«Трэвеллэнд»: в Чехии гарантировано все
Компания «Трэвеллэнд» давно и плодотворно работает с чешскими курортами. Являясь ведущим туроператором по Европе, имеет гарантированные места и квоты в санаториях Карловых Вар и Марианских Лазней.
Карловы Вары – крупнейший и самый известный чешский курорт. Лечебные свойства здешних минеральных вод используются в медицине уже более 600 лет. Их уникальный химический состав способствует успешному лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательной системы, диабета, ожирения. В последние годы на курорте построены новые и реконструированы действующие гостиницы и лечебницы. Компания «Трэвеллэнд» работает только с лучшими отелями всех категорий, которые находятся в центральной части курорта.
Также «Трэвеллэнд» гарантирует места и на втором по величине чешском бальнеологическом курорте – Марианские Лазне. Он специализируется на лечении болезней почек и мочевыводящей системы, дыхательных путей, гинекологических и метаболических болезней. Но не только лечебные процедуры занимают время тех, кто отдыхает на лучших курортах Чехии. Прекрасные поля для гольфа и футбола, плавательные бассейны, теннисные корты открыты для туристов. Есть прекрасно оборудованные фитоцентры.
Компания «Трэвеллэнд» предлагает насыщенную культурно-познавательную программу по Чехии. С туристами работают профессиональные лицензированные гиды, на экскурсии возит только комфортабельный транспорт. Пакет предложений «Трэвеллэнда» содержит детские лагеря, стандартные, экономичные и бизнес-туры, групповые и индивидуальные экскурсионные программы, туры на лечение. Очень популярны комбинированные туры в Чехию, например, Прага + Карловы Вары, а также иные варианты отдыха и лечения.
А агенты, которые работают с «Трэвеллэндом», знают, что это не только надежно, но и выгодно.
«Трэвеллэнд»: (095) 202-63-39/54-46/26-76, e-mail: travelland@travelland.ru, www.travelland.ru.
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Геннадий Шаталов
Region PR, председатель правления
«Репутация – это больше, чем пиар и хайп»Виктория Шамликашвили
ITS, генеральный директор
«Петербург рискует потерять репутацию лучшего туристического города России»Марина Розанова
Профкурорт, коммерческий директор
«Наши "заграничные" клиенты мотивируют санатории становиться лучше»Александр Осипов
Ассоциация гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров, руководитель
«С хорошим гидом люди забывают и о продавленной кровати, и что их неважно покормили»Инесса Короткова
Atout France, директор
«Российский турист во Франции – гурман, гедонист и образованный человек»Лидия Гетман
«Лидия Тур», директор
«Я начинала с того, что водила в Оренбурге автобус с туристами»Мария Трофимова
Агентство туризма и продвижения Тюменской области, руководитель
«Тюмень становится термальным курортом европейского уровня»Алексей Ретеюм
«Аптекарский огород», директор
«У меня никогда не было кабинета – для хорошего разговора нужны свободные пространства»Феликс Шпильман
Ostrovok.ru, руководитель
«Большинство партнеров сервиса B2B.Ostrovok – турагенты и тревел-менеджмент компании»Анатолий Гаркушин
«Пантеон», генеральный директор
«Давно планировали заняться российским рынком – и обстоятельства к этому подтолкнули»Юрий Колобов
«Роза Хутор», директор
«Стратегия развития курорта "Роза Хутор" связана с летним туризмом»Александр МЕЩАНКИН
Камчатка, социальный предприниматель
«Активные туры на Камчатку мы организуем даже для людей с ограниченными возможностями здоровья»Алла Беликова
Национальный туристический офис Германии, директор
«Для российских туристов посещение Берлина сродни паломничеству»Ольга ХОТОЧКИНА
Интурмаркет, директор
«"Интурмаркет" делает акцент на турпродукте ручной работы»Артем ЧЕРНЫШОВ
MITT, директор
«Наша задача – сделать MITT в «Крокусе» еще более эффективной площадкой для профессионалов»Наталья КОСЬМИНА
«Семь чудес света», руководитель
«Из-за высокой стоимости услуг в аэропорту Ростова-на-Дону туроператоры сокращают полетные программы»Алла ЦЫТОВИЧ
«Хотел Лофт», генеральный директор
«Мне достаточно зайти в любой хостел, чтобы за минуту понять, во сколько он обходится и сколько приносит»Артур МУРАДЯН
Space Travel, генеральный директор
«Рынок должен вернуться к классическому туроперейтингу»Виктория КИЗИМОВА
«Мой Агент», руководитель
«Бизнесу нужны более гибкие условия для покупки авиабилетов, чем прямым клиентам»Тарас КОБИЩАНОВ
«Русский Экспресс», генеральный директор
«Мы создали инструмент, позволяющий агентству удержать туристов от ухода в самостоятельное плавание»