Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бестселлер от «Тур Парад» в Тоскане: Grand Hotel Principe Di Piemonte 4*

08:07, 16 июля 2007

Гарантированные номера от компании «Тур Парад» в одном из самых популярных отелей Тосканской Ривьеры. Расположенный в самом центре знаменитого туристического городка Виареджио, всего в 50 метрах от пляжа, отель Grand Hotel Principe Di Piemonte 4* после реконструкции в 2004 году по праву стал считаться одним из лучших на Ривьере.

Каждый из пяти этажей здания выполнен в особой стилистике и носит собственное имя, а с крыши отеля, где расположены панорамный бассейн и бар, открывается великолепный вид. Здесь просторные номера, отличающиеся изысканностью и комфортом, великолепная кухня, прекрасный SPA-центр, предоставляющий массу возможностей для расслабления, омоложения и оздоровления.

Из Виареджио можно совершить экскурсии в города Пиза, Лукка, Флоренция, Сиена, Генуя. Организовать их помогут собственные представители туроператора в Тоскане.

«Тур Парад» предлагает гарантированные номера в отеле, в том числе на высокий сезон, полный пакет услуг, включая перелет собственным чартером до Пизы и обратно (еженедельно, по субботам).

На заезд 28 июля действует специальное предложение с повышенной комиссией для агентств. Неделя отдыха в Тоскане лучшим агентствам.

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, info@tourparade.ru, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно