Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кадровые перемены в Hilton

08:47, 16 июля 2013

Компания Hilton Worldwide назначила Эссама Абуду на должность вице-президента по операционной деятельности в странах Восточной Европы, России и Турции (EERT).

В подчинении у г-на Абуды теперь 28 топ-менеджеров в 18 городах Европы. Он начнет работать под непосредственным руководством президента компании по региону EMEA Саймона Винсента.

Египтянин по национальности, Эссам Абуда в 90-х гг. руководил работой Hilton Hotels and Resorts на курортах Красного моря, именно он сделал компанию ведущим игроком на местном рынке. В тот период занимал должность директора отелей Hilton Nuweiba Coral Resort и Hilton Taba Resort & Nelson Village, а позже получил пост регионального руководителя на Синайском полуострове. Благодаря выдающимся результатам, стал вице-президентом по операционной деятельности во Франции и странах Африки и Индийского океана, где в сферу его ответственности входили более 19 отелей.

До недавнего времени г-н Абуда оставался вице-президентом компании по Аравийскому полуострову и работал в ближневосточном офисе Hilton Worldwide в Дубаи, ОАЭ.

За более чем 30-летний период работы в Hilton Worldwide Эссам Абуда сделал отличную карьеру на руководящих позициях. В новой должности ему предстоит курировать уже 25 отелей в очень разных по культуре и традициям странах. В числе стоящих перед новым вице-президентом задач – увеличить гостиничный портфель компании в регионе EERT на 200% за ближайшие три года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно