Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый OZO в Гонконге

08:47, 16 июля 2013

OZO Wesley Hong Kong, первая гостиница под этой маркой, открылась в июне 2013 г. в Гонконге, в районе Ванчай. Принципы нового отельного бренда под управлением ONYX Hospitality Group можно описать двумя словами: простота и функциональность. Гостям предложат качественный сервис и только те дополнительные услуги, которые им действительно нужны.

OZO Wesley Hong Kong расположен на Hennessy Road в деловом районе Гонконга, между станциями метро Адмиралтейство и Ванчай, в 5 минутах ходьбы от торгового комплекса Pacific Place с его обилием ресторанов, баров и бутиков ведущих мировых брендов.

Комнаты в отеле назвали Snooze Zone («зона сна»). Всего здесь 251 номер стандартной и повышенной категории, везде доступны цифровое телевидение и бесплатный wi-fi. Максимально комфортному отдыху способствуют исключительно удобные кровати и тщательно продуманный дизайн.

Легкий и полезный завтрак в ресторане O2Go зарядит бодростью на весь день, а общительный персонал и интерактивные информационные панели в лобби помогут туристам сориентироваться в городе.

В гостинице есть фитнес-центр Tone. А бизнес-зона для проведения мероприятий Talk легко трансформируется в залы разной конфигурации, способные вместить от 12 до 60 человек.

Дебют бренда – огромный шаг для ONYX Hospitality Group, расширяющей бизнес в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Специальные цены по случаю открытия OZO Wesley Hong Kong – от 4700 руб. за ночь без учета дополнительных налогов и сервисных сборов.

Бронирование на сайте www.ozohotels.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно