Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Это Польша!»: XII польско-российский форум пройдет в регионе Вармия и Мазуры

07:40, 16 июля 2015

Польская туристическая организация при поддержке Российского союза туриндустрии проводит XII польско-российский форум «Это Польша!». Он пройдет в регионе Вармия и Мазуры 2-6 ноября 2015 года.

К участию приглашаются туроператоры, предлагающие туры в Польшу или планирующие работать на этом направлении, а также турагентства. Форум поможет ближе познакомиться с Польшей, обменяться опытом с коллегами, найти новых партнеров. На деловую встречу с представителями российского турбизнеса каждый год собирается более 80 представителей туротрасли Польши.

Участники форума соберутся в Калининграде, затем на автобусе переедут в Польшу. В программе – посещение городов Эльблонг, Ольштын, экскурсии по Варминьско-Мазурскому воеводству.

Проживание на время всего форума предоставляет гостиница Masuria Hotel & SPA 4*, расположенная в живописном месте на озере Исонг, в 20 минутах езды от Ольштына.

Участники форума оплачивают только проезд, визы и страховку. Все остальное, включая размещение, берет на себя принимающая сторона. От фирмы возможно участие только одного человека.

Официальный агент форума по оформлению виз – компания «Альцес»: (499) 237-70-70, info@alces.ru.

Подробности и форма заявки на участие здесь.

Заполните заявку и отправьте по адресу julia.ran@pot.gov.pl.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно