Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Интерс-Рус»: знакомство с Москвой для региональных турфирм

04:26, 16 июля 2018

Туры в Москву всегда пользуются популярностью среди туристов. Многоликий мегаполис может похвастать красивыми достопримечательностями, необычными музеями и многочисленными возможностями для развлечений. Ознакомительный тур для менеджеров региональных турагентств и туроператоров позволит оценить туристические возможности Москвы и по-новому взглянуть на столицу России.

Компания «Интерс-Рус» по поручению Департамента спорта и туризма города Москвы приглашает сотрудников региональных туристических компаний посетить столицу после самого значимого события года – Чемпионата мира-2018 и принять с 10 по 12 августа участие в трехдневном инфотуре по Москве.

В рамках поездки ее участники познакомятся с основными московскими турпродуктами и услугами, получат актуальную информацию от ведущих московских туроператоров и смогут задать вопросы представителям Департамента спорта и туризма города Москвы.

Турагентов ждет насыщенная программа – экскурсии по объектам показа и средствам размещения, посещение яркого событийного мероприятия, участие в работе круглого стола. Они увидят как известные достопримечательности Москвы – Красную площадь, Большой театр, Останкинскую телебашню, Воробьевы горы, так и новые – музей холодной войны «Бункер-42», самую высокую смотровую точку Европы Panorama360 в деловом комплексе Москва-Сити, ландшафтный парк «Зарядье». Состоятся также экскурсии в крупнейший естественнонаучный музей Европы – Дарвиновский, и в интерактивный музей Современной истории России, недавно открывшийся после масштабной реставрации.

Регистрационный сбор – 1 999 руб. за человека.

Ответственное лицо – Ольга Тимофеева.

 

«Интерс-Рус»: 8 (495) 995-80-94 (доб. 101), rus@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно