Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВКО» взлетели на Шарм из Новосибирска

08:07, 16 августа 2002

Вчера стартовала чартерная программа по маршруту Новосибирск – Самара - Шарм эль Шейх, организованная компаниями «ВКО тревел» и «Когалымавиа».

Как рассказал RATA-news заместитель директора «ВКО» Сергей Ветряк, это первый рейс из Новосибирска в Шарм, и спрос на него превзошел все ожидания инициаторов проекта: Ту-154 взлетел загруженным на 97%. По словам г-на Ветряка, прежде чем принять решение о новой программе, эксперты «ВКО» тщательно изучили рынок Новосибирска, чтобы убедиться, что подобных предложений на нем нет и не планируется. Кроме всего прочего, эта программа важна для укрепления позиций турфирмы в регионе и обеспечения агентов предложениями взамен завершающегося «испанского» сезона. Тур в Шарм эль Шейх стоит от $527, агентам предлагается комиссия 10% и несколько бонусных программ.

Пока из Новосибирска было запланировано три вылета - 15, 26 августа и 5 сентября. Как сказал Сергей Ветряк, по итогам этих рейсов будет рассматриваться вопрос о продолжении программы. «ВКО» планирует делать 10-11-дневные туры вплоть до Нового года, включая зимние каникулы. Кроме того, если в Самаре будет соответствующий спрос, то оттуда также будет взлетать отдельный рейс в Шарм.

 Примечательно, что «ВКО» верна своим традициям организации качественных туров: на первых рейсах из Новосибирска в Шарм обязательно присутствие флайт-менеджеры фирмы, который контролирует уровень обслуживания пассажиров.

 Компания «ВКО тревел» выражает благодарность туристическим фирмам Новосибирска, Красноярск, Омска, Кемерово, Томска, Новокузнецка, Барнаула, Самары и Тольятти, оказавшим неоценимую поддержку в запуске чартерной программы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно