Книга учета доходов и расходов

Нужно ли каждый год начинать новую книгу учета доходов и расходов или можно продолжать делать записи в старой?

Нет, книга учета доходов и расходов открывается на один календарный год. Это четко прописано в пункте 1.5 Порядка отражения хозяйственных операций в Книге учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения (приведен в приложении № 2 к приказу МНС России от 28 октября 2002 г. № БГ-3-22/606. (А. Симонова, аудитор. Ответ опубликован в журнале «Учет в туризме» №4, 2004)