Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рогашка Слатина – любовь с первого взгляда

09:34, 16 августа 2010

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 20 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki, RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Словенский курорт Рогашка Слатина – место, в которое многие влюбляются с первого взгляда. Главные здесь – зеленые парки, плавные линии холмов Козянско, лазурное небо и минеральная вода из уникальных источников, значительно улучшающая самочувствие. «Донат-Mg» – минеральная вода с мировой известностью, славится высоким содержанием магния и является основой бальнеотерапии, которая базируется на установленном специалистами полезном действии комбинации минеральных и термальных вод.

Cанаторно-гостиничный комплекс Terme Rogaska Slatina, включающий в себя обновленные отели и комплекс бассейнов – один из ведущих словенских курортов, где многие мечты современных гостей становятся реальностью благодаря высокому уровню квалификации персонала как в области туризма, так и в области медицины.

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только напрямую пообщаться с представителями комплекса Terme Rogaska, но и принять участие в розыгрыше ваучера на неделю бесплатного проживания на двоих с полупансионом и мини-веллнесс программой в отеле Grand Hotel Rogaska.

Зарегистрироваться для посещения Spa Expo-2010 можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно