Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Станьте участником выставки и конференции «Отдых Medical Tourism, Spa & Health»

01:35, 16 августа 2016

По мнению экспертов туриндустрии лечебно-оздоровительный отдых по своей важности занимает одну из ведущих позиций среди прочих туристических направлений. Растущий спрос на санаторно-курортное лечение в России объясняется многообразием доступных предложений с широкой географией, многие из которых не уступают по качеству предоставляемых услуг зарубежным оздоровительным курортам.

Для успешного представления этого направления на выставке «Отдых Medical Tourism, Spa & Health» организаторы объединили санатории России в единый блок и предлагают участие в нем по специальным ценам. Свою работу в разделе уже подтвердили объекты «Старица» (Рязанская область), «Станко» (Ивановская область), санатории «Центрсоюз» в Белокурихе и Кисловодске, сеть здравниц «Энергия РКК» и другие.

Услуги по медицинскому обслуживанию на самом высоком уровне презентуют клиника «Кивач» (Петрозаводск, Карелия) и стоматологический центр «Мазот» (Москва). Среди зарубежных участников особое место займет объединенный стенд медицинских клиник и спа-отелей региона Абано Терме (AbanoMed, Centro di Medicina, GB Hotels Thermae, Silva Splendid и Panoramic Plaza).

О нетрадиционных методиках лечения и оздоровления расскажут постоянные участники выставки курорт Chakra Auyrvedic Resort (Индия), центр Thaipattaraspa (Таиланд), а также новый аюрведический курорт Isola Di Coco (Индия). Уникальные йога-туры для российских туристов представит CC’s Hideaway Hotel (Таиланд).

В первые дни работы выставки для специалистов отрасли состоится ежегодная конференция «Отдых Medical Tourism, Spa & Health». Ее главной темой станет вопрос развития отечественной санаторно-курортной отрасли и выход России на международную арену медицинского туризма. Предварительная регистрация делегатов открыта на сайте выставки. Чтобы стать спикером, оставьте запрос на luxury@euroexpo.ru.

Выставка и конференция «Отдых Medical Tourism, Spa & Health» пройдут в рамках форума «Отдых» с 21 по 24 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно