Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Презентация Москвы для турагентств Ярославской области

03:37, 16 августа 2017

В Ярославле 25 августа в 10.00 начнется презентация возможностей столицы в сфере гостеприимства. Организована она при участии Департамента спорта и туризма города Москвы и Департамента по туризму правительства Ярославской области. Туристические агентства встретятся в гостинице SK Royal Hotel, в конференц-зале «Айвазовский» (Которосльная набережная, 55).

Начальник Управления туризма московского Департамента спорта и туризма Екатерина Борисова расскажет о мерах, предпринимаемых для укрепления имиджа Москвы в качестве интересного туристического направления и способах привлечения российских и иностранных гостей в столицу. Ожидаются также выступления руководителя ярославского Департамента туризма Юлии Рыбаковой, руководителя отдела внешних связей, маркетинга и рекламы флотилии Radisson Royal Moscow Ольги Ткачевой, управляющего партнера City Expert Moscow Романа Крылова, заместителя руководителя департамента MICE компании «Свой туристический сервис» Майи Шаутидзе, генерального директора компании «Интерс Рус» Татьяны Козловской и других.

Участники встречи получат возможность обменяться опытом с коллегами в связи с предстоящим в 2018 году Чемпионатом мира по футболу FIFA™, поговорят о развитии индустрии туризма в регионах.

В рамках презентации состоятся также розыгрыш призов от флотилии Radisson Royal Moscow и вручение подарочных сертификатов на посещение обзорных экскурсий по Москве на двухэтажном автобусе от компании City Sightseeing Russia.

Начало регистрации в 9.15.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Внимание! Для участия в презентации до 24 августа до 16.00 отправьте ФИО, должность и подтверждение координатору проекта руководителю отдела выставочной деятельности «Мэйн Таргет Групп» Екатерине Смирновой по адресу e.smirnova@ra-tm.ru. Телефон 8 (495) 269-03-17.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно