Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кто уедет на оранжевом Kia Picanto

08:07, 16 сентября 2005

Победителей своего суперконкурса под названием «Сенсация года» компания «Корал Трэвел» определит уже на следующей неделе. В течение почти двух месяцев, с 20 июля по 15 сентября, в нем приняли участие 5173 турагентства.

И вот первые итоги. Отобраны 500 агентств, продемонстрировавших за этот период самые высокие показатели продажи туров в Турцию и Египет. Они станут участниками розыгрыша многочисленных ценных призов, включая 15 путевок от компании «Корал Трэвел» (неделя с размещением в двухместном номере, 5* all inclusive), 5 комплектов «телевизор+DVD-проигрыватель», 4 домашних кинотеатра, 2 ноутбука, 3 компьютера, 4 микроволновых печи, 4 пылесоса, 2 музыкальных центра, 10 MP3-плееров, 10 наборов элитной косметики, 10 купонов на $200 в итальянский ресторан, 10 принтеров, 6 велосипедов, 10 поездок в рекламный тур в Египет, 20 фотоаппаратов Olimpus, 10 мобильных телефонов, 10 наборов для красоты и здоровья, а также фирменные подарки от оператора – 30 комплектов «часы + органайзер + сумка».

Кроме того, по итогам конкурса выбраны 100 лучших агентств - претендентов на главные призы. Вот они-то и поборются за право уехать на двух великолепных автомобилях Kia Picanto оранжевого и синего цвета!

Розыгрыш и торжественное вручение призов состоится 22 сентября на гала-ужине в московском ресторане Diamond, куда будут приглашены руководители 500 фирм-победителей. Среди них – руководители крупных российских компаний и представители элиты отечественного бизнеса.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно