Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все на лыжи, все на суперSKIй салон!

08:07, 16 сентября 2008

У вас есть клиенты на горнолыжные туры, вы хотите окунуться в яркий мир экстремалов, вы любите горы, вы ими «болеете»? Вам – на 15-й Лыжный салон!

Ведущие туроператоры, национальные офисы по туризму горнолыжных стран, коллективные стенды, представительства российских зимних курортов, местные операторы и гостиницы будут ждать с 31 октября по 2 ноября в гостеприимном Гостином дворе.

Для лучшей ориентации на Лыжном салоне заранее прогуляйтесь по on-line схеме (туроператоры отмечены голубым цветом, горнолыжные курорты – коричневым, спортивные бренды – малиновым, строители гор – желтым). Если необходимо, сделаете выборки в on-line каталоге.

Приходите сами, приводите своих друзей и близких! Салон – это не только площадка для анонса программ предстоящего сезона, знакомства с зимней спортивной коллекцией и услугами по строительству гор. Салон – это начало зимнего сезона, а зимний сезон – праздник для горнолыжника! На салоне скучно не будет ни профи, ни любителю гор, ни их детям. Присоединяйтесь к миллионной горнолыжной компании.

Команда Лыжного салона предлагает заранее аккредитоваться профессиональному посетителю. Сделать это можно здесь.

www.skiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно