Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Комфортный перелет из Дубая в Бангкок – на обновленном A330-300

08:07, 16 сентября 2009

С 21 сентября пассажиры авиакомпании Thai Airways смогут летать из Дубая в Бангкок на борту усовершенствованного Airbus A330-300 (фото). Рейсы будут совершаться 10 раз в неделю с дополнительными вылетами во вторник, четверг и субботу.

К услугам пассажиров обновленного самолета – более комфортные условия перелета во всех классах. Приятно провести время позволяет аудио- и видеооборудование Panasonic 3000i, причем развлекательная программа переводится на 6 языков мира во всех классах. На борту самолета можно воспользоваться телефонами, встроенными в кресла; кроме того, имеются розетки для подключения ноутбуков (по одной для каждого места в бизнес-классе и двух мест экономкласса).

В обновленном Airbus A330-300 предусмотрены 263 места в салоне Royal Economy Class и 35 мест в салоне Royal Silk Business Class. В интерьере салонов произошли изменения: в экономклассе увеличилась ширина кресел, а в бизнес-классе уменьшилось количество мест с большим шагом кресла.

До 19 ноября действует специальное предложение Thai Airways для пассажиров Royal Silk Business Class, вылетающих из Дубая. Они смогут провести две ночи в пятизвездочном отеле Бангкока. Размер дополнительной оплаты составит всего $27; предложение включает американский завтрак и трансфер из отеля. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно