Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Музенидис Трэвел»: на выставке «Отдых» Греция превосходит ожидания

09:12, 16 сентября 2013

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» на выставке «Отдых-2013» представит обширную коллекцию программ и новинок. Ожидают гостей и приятные зимние подарки – греческие шубы!


Выставочную программу компании на «Отдыхе» 17 сентября откроет презентация предложений департамента корпоративного и делового туризма. MICE-специалисты «Музенидиса» представят обширные возможности корпоративного отдыха, праздничные и эксклюзивные туры. Ожидает гостей встречи и знакомство с новым образом MICE-департамента.


Презентация пройдет с 11.30 до 14.00 в конференц-зале 5.


18 сентября состоится ключевое мероприятие «Музенидис Трэвел» – презентация «Греция превосходит ожидания: все грани гостеприимства». Все тенденции сезона на греческом направлении – от руководства компании, экспертов и ведущих менеджеров! Темы презентации: новинки продуктовой линейки туроператора, актуальные программы, коллекция туров сезона осень-зима 2013/2014, полетная программа и эксклюзивные региональные рейсы, акция «Раннее бронирование», планы на сезон Лето-2014, викторина с розыгрышем греческих сувениров и призов. Главный приз – шуба из Касторьи!


Встреча профессионалов турбизнеса с представителями компании пройдет с 11.20 до 15.00 в конференц-зале 2 павильона 1.


19 сентября в 14.00 на стенде туроператора 4С601 (зал 4, павильон 1) пройдет мастер-класс «Экспресс-курс мехового мастерства». Эксперт компании расскажет о греческом мехе и шоп-турах «Музенидис Трэвел», о том, где и как в Греции совершить самый качественный, выгодный и приятный «пушистый шопинг»! Участники мастер-класса убедятся: профессиональным «испытателем» меха может стать каждый, знания пригодятся и в работе, и для личной пользы!


Меховые подарки для поклонников Греции! Для представителей турагентств на презентации 18 сентября и на мастер-классе 19 сентября пройдут призовые викторины. Главный приз – шуба от меховых маэстро из греческой шубной столицы Касторьи!


«Музенидис Трэвел»: 8-800-200-88-22 (звонок бесплатный).


www.mouzenidis.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно