Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Полеты AiRUnion зимой

08:07, 16 октября 2007

Специально к сезону традиционных зимних отпусков авиакомпании-партнеры AiRUnion представляют зимнюю чартерную программу 2007-2008 года, которая начнется 28 октября и будет действовать до конца марта.

Наибольшее количество чартерных рейсов будет выполняться из Москвы. Самым популярным направлением этой зимы станет Египет (города Хургада и Шарм эль Шейх), туда ежедневно будет летать Ил-96. Кроме того, из «Домодедово» запланированы полеты в Бангкок – по понедельникам, в столицу Мальдивских островов Мале – еженедельно по вторникам и субботам, в Дубай – по вторникам и пятницам. Также два раза в неделю лайнеры будут отправляться в Гоа и один раз в Коломбо на Вoeing-767.

Специально для любителей активного зимнего отдыха с 28 декабря, когда начнутся новогодние и рождественские каникулы, и до окончания зимнего расписания авиакомпании-партнеры AiRUnion по пятницам и субботам будут выполнять рейсы в города, известные своими горнолыжными курортами. На Boeing-757 туристы смогут отправиться в Турин, рейсы в Пловдив, Пардубице, Верону и Фридрихсхафен будут осуществляться на Boeing-737.

В зимней навигации AiRUnion запланированы рейсы не только из Москвы, но и из других российских городов. Полеты в Бангкок будут выполняться из Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Уфы, Красноярска, Иркутска, Кемерово и Самары на самолетах Вoeing-767 и Вoeing-757. Также из Самары отправятся рейсы в Хургаду и Шарм эль Шейх.

С началом зимней навигации авиакомпания «КрасЭйр» запускает постоянную чартерную программу из Красноярска в Объединенные Арабские Эмираты. До нового года полеты в Дубай будут осуществляться с периодичностью раз в 10 дней на самолете Ту-154. В перспективе эти рейсы станут регулярными.

AiRUnion предлагает пассажирам в чартерной программе зимы 2007-2008 г.г. большие возможности в выборе маршрутов и путешествий по всему миру. Регулярные рейсы авиакомпаний-партнеров из городов России удобно стыкуются с рейсами чартерной программы, выполняемыми из Москвы, что позволяет пассажирам удобно спланировать свою поездку.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно