Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Лыжном салоне обсудят перспективы развития горнолыжной индустрии России

17:12, 16 октября 2009

Международный Лыжный салон пройдет в Гостином дворе с 30 октября по 1 ноября. Организатором крупнейшей в Восточной Европе, странах СНГ и России выставки, посвященной именно зимнему отдыху и спорту, уже в 16-й раз выступает компания «Эрцог-экспо». Самое активное участие в ней принимают ведущие туроператоры направления, национальные офисы по туризму горнолыжных стран, представительства, местные операторы и гостиницы российских и зарубежных горных курортов.

В рамках салона пройдет форум «Перспективы развития горнолыжной индустрии в Российской Федерации», на котором будут обсуждаться вопросы развития горнолыжной индустрии в РФ, создания горнолыжных центров, популяризации активного отдыха на склонах и предложения туризма в РФ.

Открытие форума состоится 30 октября в 14.00 по адресу ул. Ильинка, д. 6, Конгресс-центр ТПП РФ.

Инициаторами проведения мероприятия выступили фирма «Эрцог-Экспо» и НП «Собрание горнолыжных центров России», объединяющее представителей горнолыжной индустрии и являющееся членом ТПП РФ. Свою поддержку форуму оказывает Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Начиная с 2005 года, круглые столы в ТПП РФ на актуальные темы развития горнолыжной индустрии в нашей стране проводились неоднократно. Каждый раз они собирали большую аудиторию представителей заинтересованных государственных ведомств, общественных организаций и бизнеса. Организаторы надеются, что очередной форум окажет благотворное влияние на совершенствование горнолыжной инфраструктуры регионов РФ, как одного из важнейших факторов успешного проведения Олимпиады 2014 года и развития внутреннего туризма.

В форуме «Перспективы развития горнолыжной индустрии в Российской Федерации» примут участие представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, ТПП РФ, Федерального агентства по ОЭЗ, Российского союза туриндустрии, Союзэкспертизы, инвестиционных и управляющих компаний, а также руководители проектных и строительных фирм, горнолыжных центров, поставщики оборудования.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно