Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У «Солвекса» горнолыжное настроение

08:07, 16 ноября 2006

Компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает агентствам богатый выбор горнолыжных туров по России и Украине – Красная Поляна, Южный Урал, Домбай, Карпаты.

Последние несколько лет горнолыжные курорты обновляются: строятся объекты размещения, расширяется инфраструктура. Среди них много новых модных названий, есть и почетные «ветераны», завоевавшие любовь не одного поколения российских горнолыжников. А вот Красная Поляна удачно сочетает в себе сразу два этих качества – это не только модный современный курорт, но еще и проверенный временем горнолыжный бренд страны. Не удивительно, что попасть на него, особенно в пиковые праздничные даты, совсем непросто. Но если вы – агент «Солвекса», можете быть спокойны: у этой компании гарантированные номера в самых популярных отелях Красной Поляны. В этом году квоты «Солвекс-Трэвэл»» на турбазе «Ирбис», в отеле «Шато», оздоровительном комплексе «Пирамида», вилле «Уютная» и других пополнились гарантированными номерами в очень достойном отеле 3* «Гала-Альпик», открытом в прошлом сезоне.

Достоинства Красной Поляны уже оценили многие горнолыжники и сноубордисты, ведь курорт располагает горнолыжными трассами разной степени сложности и может заинтересовать любого: от начинающих до опытных горнолыжников. Сезон катания здесь длится со второй половины декабря до мая.

Еще одно культовое место для российских горнолыжников всех поколений – Домбай. Он полон красоты и контрастов: жаркое солнце и снежные вершины, первозданная природа и комфорт гостиниц – все это Домбай. Легко понять, почему Домбай так любят не только поклонники активных видов спорта, но и барды, художники и просто люди, влюбленные в горы. Компания «Солвекс» располагает широким ассортиментом размещения на Домбае.

Одним из наиболее интересных горнолыжных центров Южного Урала, несомненно, является Абзаково. Горнолыжников привлекает возможность катания на многочисленных трассах различной сложности, включая трассы для слалома-гиганта.

Новинкой сезона для компании «Солвекс» станут украинские Карпаты со своей уникальной и разнообразной природой, где в самом центре гор находится один из лучших горнолыжных курортов – Буковель. Он располагает как трассами разной степени сложности, протяженностью 50 тыс. метров и 14 новейшими подъемниками, так и комфортабельными объектами размещения и развитой инфраструктурой.

Компания напоминает агентствам, что при желании они всегда могут приобрести в собственных авиакассах «Солвекса» билеты на любой рейс до предлагаемых курортов, а также трансферы от аэропортов и железнодорожных станций до гостиниц.

«Солвекс»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно