Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Счастливая неделя с «Пилигримом»

08:07, 16 ноября 2009

Компания «Пилигрим», специализирующаяся на приеме в Поволжье, наиболее успешно реализует отдых на базах отдыха. В настоящее время для агентств действует бонусная программа, которая повышает стандартное агентское вознаграждение при реализации трех номеров.

В арсенале «Пилигрима» более 20 баз отдыха Самарской области – от бюджетных вариантов до самого высокого уровня. Например, к достоинствам отдыха на «Орбите» можно отнести не только ее великолепное расположение в заповедном бору, белоснежный пляж реки, размещение в стильных срубовых коттеджах, но и достойную инфраструктуру: уютный ресторан, открытый бассейн, сауны, боулинг, теннис, открытые площадки для тенниса, волейбола.

Наиболее «продаваемая» в «Пилигриме» – база отдыха «Ветерок» на полуострове «Копылово» в Тольятти. Она расположена в живописном месте на берегу Волги, комфортабельная и недорогая (номер со всеми удобствами на человека – 700 рублей с трехразовым питанием). И на путевки этой базы «Пилигрим» тоже объявляет «счастливую неделю» с 16 ноября – все заявки, поданные в эту неделю, подтверждаются с комиссией 15% (за исключением Нового года и Рождества).

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 48-45-29, 40-35-30, 314-214, 37-44-52, ro@piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно