Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ONYX Hospitality Group будет управлять курортом на Мальдивах

16:04, 16 ноября 2010

ONYX Hospitality Group с 1 декабря назначена корпорацией Maldives Tourism Development Corporation Plc (MTDC) управлять курортом Herathera Island Resort на Мальдивах.

Курорт Herathera Island Resort расположен на самом южном атолле мальдивского архипелага - Адду, примерно в 480 км от столицы острова, Мале. На его территории находятся 273 виллы, 3 естественные лагуны и уникальный пляж протяженностью 4 км – самый длинный из всех пляжей архипелага. Также имеется 3 бассейна, разнообразные рестораны, бары, спа-центры, а также центр дайвинга - всего в 20 минутах езды на моторной лодке от международного аэропорта на о-ве Ган.

В течение 2011 г. на курорте будут проводиться работы по улучшению пляжа, спортивных и игровых сооружений для детей, а также реновация вилл. После этого Herathera Island Resort вновь откроется, но уже под брендом Amari, являющимся центральным в коллекции ONYX, и будет позиционироваться как ведущий на Мальдивах курорт для активного и семейного отдыха.

«Мы счастливы, что берем в управление курорт в столь популярном у туристов во всем мире месте, как Мальдивы, - говорит Питер Хэнли, исполнительный директор ONYX Hospitality Group. – Нам очень приятно работать вместе с MTDC над проектом по улучшению этого прекрасного курорта, чтобы уже в самое ближайшее время он смог продемонстрировать весь свой потенциал».

Исполнительный директор MTDC Мохаммед Михад добавляет: «Наша цель - дальнейшее развитие южных островов мальдивского архипелага, и здесь мы делаем ставку на международный аэропорт на о-ве Ган. Открытие курорта Herathera под руководством новой управляющей компании сыграет в этом важнейшую роль. ONYX Hospitality Group – одна из самых динамичных и быстро растущих компаний в регионе. Мы стремимся вдохнуть новую жизнь в этот уникальный остров, и партнерство с ONYX - большая удача», - комментирует г-н Михад.

В управлении ONYX Hospitality Group находятся четыре различных и одновременно дополняющих друг друга бренда - Saffron, Amari, Ozo и Shama, каждый из которых полностью соответствует запросам современных туристов, путешествующих как с целью отдыха, так и по работе. Эта тайская компания управляет также целым рядом независимых и франчайзинговых отелей по всему Таиланду (www.oamhotels.com). ONYX Hospitality Group расширяет свою деятельность за пределами Таиланда, предлагая инновационные решения в области отельного менеджмента в странах Индийского океана, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона.

MTDC – компания, зарегистрированная на Мальдивской бирже и основанная правительством Мальдив 9 апреля 2006 г. для того, чтобы любой гражданин страны мог напрямую получать прибыль от развития туристической индустрии архипелага. Правительство Мальдив выделило в управление MTDC девять островов с тем, чтобы создать здесь туристические курорты и отельные комплексы. Для каждого острова корпорация MTDC использует свой подход и привлекает местных и зарубежных партнеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно