Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: сборный автобусный тур Москва + Золотое кольцо России

07:02, 16 ноября 2011

Туристическая фирма «Анкор» запускает новые проекты по России. Представляем несколько комбинированных программ. Среди них – всевозможные варианты сборных туров по Москве и Золотому кольцу с посещением основных достопримечательностей столицы России и таких городов, как Владимир, Суздаль, Иваново, Плес, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль Залесский, Сергиев Посад.

Тур начинается с любого дня недели! Теперь иногородние туристы могут прибыть в Москву в удобное для них время, начинать путешествие из Москвы там же его заканчивать. Отправление автобуса по Золотому кольцу – каждый понедельник. Продолжительность тура – от 5 дней. Стоимость программы – от 7800 руб.

Прием в Москве. Для туристов, заинтересованных только в посещении Москвы, предлагаются программы любой продолжительности с проживанием в гостиницах различного класса. Возможно проживание в отелях без экскурсий.

Всегда в продаже: туры для школьников, экскурсионные автобусные туры по России и СНГ. Также в продаже: Новый год и Рождество 2012, горнолыжные туры по России.

Обращаем особое внимание на уникальную новинку сезона 2011 года – предложение для тех, кому за 50: Тур по Золотому Кольцу «50+». В туре учтены интересы и вкусы немолодых, но активных туристов. Насыщенная программа никого не оставит равнодушным! Старт – 28.11.2011. Продолжительность тура – 5 дней. Цена – 8800 руб.

В стоимость программ включены: транспортное обслуживание, сопровождение профессионального гида, экскурсионное обслуживание в городах, проживание в гостиницах туркласса, питание по программам.

Надежность и качество услуг компании «Анкор» проверено годами! Конкурентные цены приятно удивляют! Комиссия агентствам – 10%.

 

«Анкор»: (495) 959-15-66, факс (495) 959-28-01, телефон для регионов 8 (800) 555-74-64, rus@ankor.ru, 9591566@ankor.ru, www.ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно