Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Илва»: новогоднее путешествие по Беларуси

05:46, 16 ноября 2018

Группа компаний «Илва» (российский, белорусский и чешский туроператор) приглашает совершить увлекательное новогоднее путешествие по всей Беларуси в составе сборных групп.

Новинка! Новогодний экспресс «В гости к белорусскому Деду Морозу». В преддверии Нового года и Рождества приглашаем совершить сказочное путешествие к главному зимнему волшебнику – Деду Морозу, который с нетерпением ждет гостей в своей резиденции, расположенной в недрах заповедной Беловежской пущи.

В программе – экскурсии по городам с 1000-летней историей Витебску и Смоленску, а также рождественский спектакль «Сказка про царя Ирода».

«Большой новогодний тур по Беларуси». Шестидневная программа предусматривает посещение наиболее популярных туристических объектов. Это путешествие во времени – от истоков Древней Руси и знакомством с тысячелетней историей Витебска и Полоцка к эпохе средневековых замков Мира и Несвижа и возвращением в XXI век, в столицу суверенного государства, город Минск.

«Новый год в северной столице Беларуси». Каждый день этого тура неповторим и наполнен своим колоритом. Первый день – для веселья. Встреча нового года в Витебске, волшебном городе, знакомым всему миру по картинам Марка Шагала. Второй день – для здоровья. Посещение загородной усадьбы И.Репина «Здравнево», расположенной в заповедном уголке белорусской природы. Третий день – для души. Посещение древнего Полоцка. Концерт огранной музыки в Софийском соборе. Древний храм с полностью сохранившимися фресками XII века.

Есть и другие не менее увлекательные новогодние путешествия.

Откройте для себя Беларусь – удивительную страну в центре Европы!

«Зимние мелодии Белой Руси».

«В гости к белорусскому Деду Морозу».

«Рождественская сказка Белой Руси».

www.ilva.by

Обсудить в telegram

вам может быть интересно