Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Впервые в истории туризма – прямой рейс на Борнео

08:07, 16 декабря 2004

Компания «Спектрум» предлагает прямой рейс из Москвы на остров Борнео. На базе перелета разработаны три интереснейшие программы. Туристам гарантированы места в отелях Karambunai (Ocean Villa) – 1991 y.e. и Shangri`La Rasa Ria 5* (Deluxe seaview) – 2129 y.e.

Тем, кто предпочитает совмещать отдых с погружениями в морские глубины, предлагается дайв-сафари. Любоваться подводными красотами предстоит 5 ночей/6 дней у островов Сипадан, Мабул и Капалай. Размещение в Sipadan Water Village на острове Мабул. Следующие шесть дней туристы будут отдыхать в отеле Nexus Karambunai 5* – 2747 y.e.

Есть клиенты, желающие комбинировать разные курорты. Для них – программа Малайзия + Филиппины. Шесть ночей они проведут на острове Борнео, в отеле Shangri'La Tanjung Aru 5*, и еще четыре ночи - на острове Себу в отеле Shangri'La Mactan 5*. В стоимость этого тура (2823 у.е.) включены экскурсии, которым «Спектрум» уделяет особое внимание. В частности, проводят их только русскоговорящие гиды. Туристы смогут отправиться в прогулочный круиз по реке Garama или в полный приключений сплав по реке Kiulu с порогами. А можно посетить и национальный парк Кинабалу или Морской заповедник.

Вылет в комбинированный тур 3 января 2005 года из аэропорта «Домодедово» на Ил-62М до города Кота Кинабалу в малазийском штате Сабах. Программа рассчитана на 11 дней/10 ночей и завершится 15 января 2005 года.

«Спектрум»: (095) 995-89-99, сайт www.spectrum.ru, e-mail: bron@spectrum.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно