Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Incentive вернет вкус к жизни

08:07, 16 декабря 2005

Первое украинское агентство мотивационного туризма – компания All Incentive появилось на рынке туристических услуг и услуг в сфере отдыха и развлечений только в этом году. Тем не менее, солидный опыт работы в сфере отдыха сотрудников агентства позволяет им разрабатывать и предлагать концепцию отдыха, в корне отличающуюся от услуг агентств, занимающихся индустрией развлечений. Среди заказчиков агентства: Украинский финансовый холдинг, Украинский строительный концерн, компания «Пластик Кард» и другие.

Для украинских туроператоров incentive не является самостоятельным направлением, здесь все зависит от спроса на корпоративные туры. Потому в Украине и не было пока компаний, специализирующихся исключительно на этом виде делового туризма. Заняв в 2004 году 5% рынка туруслуг, incentive претендует на самостоятельное направление турбизнеса.

Incentive tourism переводиться с английского как «мотивационный туризм». Иными словами incentive – это проверенный поколениями корпораций способ сделать так, чтобы сотрудники работали эффективнее и более качественно. Мотивационный туризм может быть полезен как для корпораций, которые хотят улучшить работу своих сотрудников, так и для президентов и директоров этих корпораций, которые хотят вернуть себе вкус жизни.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно