Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Singapore Airlines будет летать в Стокгольм через Москву

05:07, 16 декабря 2016

С мая 2017 года авиакомпания Singapore Airlines начинает полеты с Стокгольм с коммерческой посадкой в Москве. Стокгольм станет вторым городом Скандинавии в маршрутной сети этого перевозчика.

Сейчас авиакомпания выполняет четыре рейса в неделю по направлению Сингапур – Москва – Сингапур. 30 мая 2017 года частота рейсов будет увеличена до 5 в неделю, а маршрут полета продолжен до стокгольмского аэропорта Арланда. Авиабилеты по новому маршруту будут доступны для бронирования во всех каналах продаж

Перелеты будут совершаться на самолете Airbus A350-900, новейшем типе воздушного судна в парке сингапурского перевозчика. На его борту пассажиры смогут насладиться самым современным оборудованием, в частности: обновленными креслами во всех классах облуживания – «бизнес», «премиум эконом» и «эконом», а также удостоенной множества наград бортовой системой развлечений KrisWorld. Самолет представлен в трехклассной компоновке: 42 места класса «бизнес», 24 места класса «премиум эконом» и 187 мест класса «эконом» (общее количество кресел – 253).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно