Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: поезд в яркое Рождество Самары

04:04, 16 декабря 2019

Центр туристических программ «Пилигрим» предлагает последние места в турах на рождественские каникулы в Самарскую область с гарантированными железнодорожными билетами из Москвы.

На тур 4-7 января «Яркие выходные в Самаре. Поезд в Рождество» из Москвы с включенными билетами на лучших поездах (купе) осталось 16 мест, кресло в экскурсионном автобусе можно выбрать здесь.

Проживание предусмотрено в новом отеле в Самаре 7 Avenue Hotel & Spa 5* с включенным в стоимость посещением спа-зоны.


В программе – экскурсии по Тольятти, Сызрани и Самаре, бал в старинном особняке, посещение музея самого новогоднего режиссера Эльдара Рязанова, музея истории АвтоВАЗа с большой коллекцией автомобилей, кулинарный мастер-класс по приготовление местного лакомства, дегустация настоящего жигулевского и локальных дестилятов, питание в лучших ресторанах.

Проект реализуется совместно с Куйбышевским филиалом «ФПК» и при поддержке Департамента экономического развития, инвестиций и торговли администрации города Самары.


3-5 января приглашаем на 3-дневный тур «Жигулевские выходные, новогодние» с проживанием в спа-отелях 4* в Самаре и Тольятти (включено посещение аквазон). Осталось 11 мест. Тур традиционно предусматривает насыщенную экскурсионную и интерактивную программу по Самаре, национальному парку «Самарская Лука», Тольятти и Сызрани, кулинарные мастер-классы, дегустацию Жигулевского и театрализованную экскурсию.

Для турфирм действует агентское вознаграждение. Туристы могут уже сейчас выбрать лучшие места в автобусе и оплатить тур онлайн.

Центр туристических программ «Пилигрим»:

(8482) 40-35-30, 31-20-57

info@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно