Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

До открытия MITT осталось три месяца

03:04, 16 декабря 2022

Осталось три месяца до открытия 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023, которая состоится с 16 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».


Российская экспозиция традиционно располагается в третьем зале первого павильона. Более 50 регионов и городов России уже подтвердили участие в MITT со стендом. Впервые к выставке присоединился Красноярский край. Есть новички и среди 24 областей-участниц – на MITT появится стенд Томской области. Впервые приедут представители Чувашской Республики, Хакасии и Удмуртии.

Зарубежная экспозиция будет представлена в четвёртом зале первого павильона, и она стала ещё больше. К Турции и Шри-Ланке прибавились сразу четверо иностранных участников – Мьянма, Иран, Уганда и Узбекистан. Планируется организация масштабного национального павильона Индии, где будут представлены регионы Гоа, Керала, Карнатака и другие.

Впервые на MITT появилось сразу несколько новых разделов, среди которых выделяется перспективное туристическое направление «Глэмпинг». Среди его участников – производители модульных домов, шатров и конструкций для глэмпингов «Купол Холл», «Гефест», «Модом» и Arch Bro.

На MITT состоится клиентский день – 18 марта. Приглашаются не только бизнес-посетители, но и частные лица. Участники выставки приготовили специальные предложения для отдыха.

Начался приём заявок на третий конкурс стартапов MITT Travel Start. Финал состоится 16 марта на площадке выставки MITT. Подать заявку на участие может любая компания, которая не более пяти лет реализует свой проект в одной из сфер турбизнеса. Приходите на MITT и лично оцените финалистов конкурса MITT Travel Start.

Получите бесплатный билет по промокоду RATA.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно