Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ледовые дворцы Канады

08:07, 17 января 2007

Компания «СпортМеханика», являющаяся одним из лидеров в области строительства и оснащения спортивных сооружений в России, приглашает принять участие в специализированной деловой программе «Ледовые дворцы Канады». Это мероприятие проводится на регулярной основе, позволяя изучить механизм государственно-частного партнерства в строительстве спортивных сооружений, а также передовой опыт в области мировой спортивной индустрии.

Канада сейчас активно готовится к проведению зимних Олимпийских игр 2010 года, и планирует возвести ряд ультрасовременных спортивных комплексов, а также реконструировать и модернизировать многие уже существующие объекты. Поездка, которая состоится в 2007 году, включает посещение Торонто, Ванкувера и Эдмонтона. Участники этой программы смогут подробно ознакомиться с олимпийскими объектами Ванкувера, где непосредственно пройдет Олимпиада, а также многими другими сооружениями. Уникальность программы «Ледовые дворцы Канады» в эксклюзивной возможности посетить строящиеся и уже работающие спортивные сооружения, которые примут у себя Олимпийские игры.

Кроме презентации участников тура ждет тесное общение с профессионалами, а значит, и новые деловые контакты. Программа организована при участии ведущих мировых компаний в области спортивного строительства – Canon Design, Canlan Industries, Maple Leaf Gold.

«СпортМеханика»: (495) 780-46-90, факс 354-02-59, penchuk@sport-m.ru, контактное лицо - Леонид Пенчук.

www.sport-m.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно