Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Интервью

Инчхонский аэропорт вновь назван лучшим в мире

08:07, 17 января 2008

Главный аэропорт Республики Корея назван лучшим в мире второй год подряд. Об этом говорят результаты исследования, проведенного журналом «Глобал Трэвел», который издается в США. В опросе приняли участие более 15 тысяч читателей журнала.

На втором месте - Сингапурский аэропорт Чанги, третью позицию занимает аэропорт Шипхол в Амстердаме.

Журнал приводит сведения об инфраструктуре Инчхонского аэропорта, которая обеспечивает удобство пассажирам и предоставляет различные услуги, включая площадку для игры в гольф, торговые объекты и автомобильную стоянку мирового класса. Инчхонский аэропорт также занял верхнюю строчку в рейтинге качества обслуживания, который составил Международный совет аэропортов.

Для дальнейшего повышения уровня обслуживания пассажиров Инчхонский аэропорт и ведущая корейская логистическая компания «Ханчжин Корпорейшн» подписали 10 января контракт на строительства 9-этажного здания больницы недалеко от аэропорта. Предполагается, что после того, как в 2011 году строительство завершится, Ёнчжонский медицинский центр будет обслуживать жителей близлежащих районов, а также 30 тысяч местных и иностранных туристов, которые приезжают в Республику Корея ежегодно с целью получения медицинских услуг.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно