Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: новые офисы в России и Украине

09:17, 17 января 2012

В рамках масштабного расширения своей географии «Музенидис Трэвел», ведущий туроператор по Греции, в последние месяцы завершившегося 2011 года открыл ряд офисов во многих городах России и Украины. Новые представительства, оснащенные по последнему слову техники, уже работают в Рязани, Новокузнецке, Волгограде, Саратове, Воронеже, Вологде, Владимире, Ставрополе, Краснодаре и Одессе. В Нижнем Новгороде и Киеве накануне Нового года к числу уже функционирующих добавилось по второму офису «Музенидис Трэвел».

В 2012 году продолжится динамичное развитие сети филиалов лидера греческого туризма с 17-летним опытом успешной работы. В числе первых откроются офисы «Музенидис Трэвел» в Мариуполе и Львове. Высококлассные специалисты компании проконсультируют коллег по любым вопросам об отдыхе в Греции, забронируют туры, помогут агентам с выбором отелей и курортов, создадут максимально благоприятные условия для долгосрочного сотрудничества.

Работа новых офисов помогает местным агентствам продавать туры в привлекательную круглый год Грецию, а также способствует дальнейшему повышению качества обслуживания клиентов.

Виза за 3 дня.

Гарантия от невыезда в подарок.

Раннее бронирование. Скидки от отелей до 40%, дополнительная скидка 10% при оплате в течение 5 дней.

Информация о вылете из вашего города на сайте www.mouzenidis-travel.ru

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно