Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Волонтерское движение DaDobro поддерживает «особые таланты»

04:46, 17 января 2018

Волонтеры движения DaDobro будут работать на Втором инклюзивном многожанровом конкурсе «Особые таланты», который пройдет в Москве 18-19 января. Это творческое состязание людей с ограниченными возможностями, организатором которого выступает Национальный фонд развития реабилитации (НФР).

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов, в нынешнем году он собрал более 1600 участников. Свои способности на сцене столичного культурного центра «Северное Чертаново» продемонстрируют вокалисты, инструменталисты, чтецы, театральные, цирковые, хореографические коллективы, театры мод, учащиеся и педагоги детских специальных школ искусств, центров инклюзивного образования, хоры, оркестры, ансамбли из Москвы, Московской области и Центрального федерального округа.

Организаторы конкурса обратились к волонтерам DaDobro с просьбой оказать содействие в техническом сопровождении мероприятия. Добровольцы будут помогать участникам в гримерках, гардеробе, других общественных зонах, информировать и ориентировать зрителей.

Друзья и коллеги! Присоединяйтесь к благому делу, поучаствуйте в этой важной социальной акции! Пишите координатору от волонтерского движения DaDobro Алене Мухиной: mailhelena89@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно