Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Несколько идей для весенних каникул

08:07, 17 февраля 2006

Компания «Роза ветров» предлагает встретить весну, а заодно и наступающие школьные каникулы в интересных познавательных путешествиях. Уже сейчас идут активные продажи туров Италию и Францию – на них в это время традиционно высокий спрос. «Роза ветров» предлагает семь программ по Италии - от 554 евро и столько же по Франции – от 670 евро. Большой выбор автобусных туров, которые позволят увидеть сразу несколько стран - от 259 евро.

Можно отправиться в экзотическое путешествие, например, в Таиланд – по этой стране компания также предлагает несколько программ со стартовой ценой в $870. Очень познавательным окажется тур в Израиль с посещением Нетании, Иерусалима, Эйлата и Тель-Авива. Настоящим подарком детям и родителям в эти школьные каникулы станет поездка в дальние страны _ Австралию или ЮАР, которые компания предлагает от $1930 без перелета и $2580 соответственно.

Кроме того, в компании «Роза ветров» сейчас выбор интересных горнолыжных курортов США (от $100 за номер), а также Австрии, Франции, Швейцарии – от 550 евро.

www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно