Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Разнообразный отдых в Подмосковье - на выставке «Интурмаркет»

09:14, 17 февраля 2010

Экспозиция Управления делами президента РФ продемонстрирует посетителям выставки «Интурмаркет-2010» все многообразие и потенциал отдыха в Подмосковье. Среди множества санаториев, пансионатов и лечебно-оздоровительных комплексов будет представлен и ФГУ Дом отдыха «Новые горки», который находится недалеко от Москвы, в поселке Болшево Ярославского направления. Его отличает концепция дачного поселения – в окружении соснового леса расположены 33 дачи, столовая, бар, спорткомплекс, сауна, кабинет релаксации, а для детей построен целый город для активных игр.

Пансионат «Клязьма» УДП РФ – замечательное место для семейного и корпоративного отдыха. Берег Клязьминского водохранилища, лесопарковый массив из редких лиственных и хвойных пород деревьев, уютные домики для отдыха – каждый гость захочет вернуться в это место. В пансионате более 300 номеров различной комфортности, а также конференц-залы вместимостью от 10 до 600 человек, площадки на открытом воздухе.

На стенде Управления делами президента РФ на выставке «Интурмаркет-2010» с 13 по 16 марта можно ознакомиться с этими и другими пансионатами, санаториями, лечебно-оздоровительными комплексами Москвы, Подмосковья и некоторых регионов России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно