Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«St. Regis Москва Никольская» – партнер выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair

02:10, 17 февраля 2016

Компания «St. Regis Москва Никольская» подтвердила свой статус официального партнера специализированной выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, посвященной всем аспектам туризма класса люкс. Это однодневное закрытое мероприятие в третий раз состоится 22 марта в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь».

«St. Regis Москва Никольская» – роскошная гостиница, расположенная в историческом центре города, в нескольких шагах от Красной площади, Кремля, Большого театра, ГУМа и ЦУМа. Отель располагает 210 просторными номерами и люксами, включая «Президентский» и «Королевский» люксы, площадью 150 кв. м каждый. Часть номеров открывает вид на Лубянскую площадь, а часть выходит окнами в уютный внутренний дворик. К услугам гостей итальянская остерия A Tavola, коньячная комната Robusto, лобби бар и лаунж Orlov, шесть конференц-залов, среди которых зал Rooftop, и бар с панорамным видом на Кремль и Красную площадь. Гордость отеля – спа-центр Iridium SPA, впервые представленный в России. Также к услугам гостей закрытый бассейн с патио, сауна и современный фитнес-центр. Отличительной особенностью отеля является предоставление услуг дворецкого для всех категорий номеров, что обеспечивает индивидуальное обслуживание каждого гостя.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире специализированная выставка в сфере премиального туризма, организованная издательским домом Conde Nast, и единственная travel-выставка класса люкс в Восточной Европе, ставшая аффилированным членом UNWTO. В выставке примут участие 100 лучших компаний – признанных лидеров и ведущих поставщиков услуг в разных категориях элитного туризма. Приглашение получат более 800 ведущих представителей туриндустрии и корпоративных клиентов из России и стран Восточной Европы.

 

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair: 8 (495) 997-88-97, www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно