Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магазин путешествий»: рекламный тур в Казахстан

02:39, 17 февраля 2017

В сезоне-2017 туроператор «Магазин путешествий» открывает новое экскурсионное направление – Казахстан. Эта страна – terra incognito для туристов из России. Но достаточно посмотреть фотографии Большого Алматинского озера, Голубых озер, Чимбулака, курорта Боровое, как сразу становится понятно – ехать в Казахстан непременно нужно! Здесь потрясающая смесь природных красот, самобытной культуры, современной архитектуры, мультинациональных городов, в которых гостям рады.


«Магазин путешествий» уже не раз открывал туристам удивительные регионы и достопримечательности, о которых они раньше даже не слышали. Так были разработаны туры в Воронежскую область, на Курскую Магнитную аномалию, в Череповец, в Удмуртию и другие места. Оказалось, что множество туристов готовы открывать для себя доселе неизвестные направления. Туроператор рассчитывает, что и туры в Казахстан приобретут популярность и вызовут интерес у россиян.


Чтобы показать перспективность данного туристического направления, «Магазин путешествий» в конце марта 2017 года организует рекламный тур по самым ярким достопримечательностям Казахстана с бесплатным перелетом компанией Air Astana.


Шестидневная поездка включает в себя все, что будет интересно представителям турбизнеса. В первую очередь, это два главных города страны – Астана и Алматы. В экскурсионных турах, как правило, делается акцент лишь на одном из них, так как расстояние между ними около 1000 км и сложно совместить их в одном туре. Однако профессионалам туриндустрии важно показать оба региона. Алматы (который раньше был столицей) славится природными достопримечательностями, буквально в городе начинаются горы, за полчаса можно оказаться на знаменитом Медео и в Чимбулаке. Турагенты смогут прогуляться по знаменитому Чарынскому каньону и увидеть захватывающее шоу с хищными птицами.


Астана – столица и современный город с невероятной архитектурой XXI века. Сейчас здесь идет подготовка к главному событию года – выставке Expo, город хорошеет день ото дня. Для знакомства с ним, его историей и современностью у турагентов будет целый день.


В обоих городах агентов предусмотрен осмотр отелей для базовых экскурсионных программ, а также знакомство с туристическим потенциалом.


Весь перечень предлагаемых туров в Казахстан можно увидеть на сайте туроператора «Магазин путешествий». Здесь же можно найти подробное описание рекламного тура в Казахстан, который состоится с 23 по 28 марта.


Количество мест ограничено, оператор проводит строгий отбор участников, вся информация на сайте «Магазина путешествий» или у сотрудников агентского отдела по телефону 8 (495) 150-19-99, доб. 200.


Для тех, кому Казахстан интересен, но нет возможности поехать в рекламный тур, туроператор «Магазин путешествий» проведет семинар 10 марта в 11.00 по адресу Кузнецкий мост, д. 21/5. Расскажем про основные направления, про сборные туры в сезоне-2017, покажем потрясающие казахские пейзажи. Подробное описание семинара на сайте «Магазина путешествий».


Обязательна предварительная регистрация на семинар, количество мест ограничено. Запись по адресу bogdanova-magput@mail.ru или по телефону +7 (495) 150-19-99, доб. 200.


«Магазин путешествий»:

+7 (495) 150-19-99

8-800-777-38-78


www.magput.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно