Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый сезон в Costa Navarino стартует 19 февраля

02:39, 17 февраля 2017

Costa Navarino – лидер среди экологичных курортов Средиземноморья, где жизнь идет в неразрывной связи с природой и историей региона. Удивительно живописные пейзажи, которые формировались на протяжении 4,5 тысяч лет, чистейшее море, мягкий климат и при этом высокий уровень комфортной современной жизни, включающий разнообразный спортивный досуг и услуги собственного спа-центра.


Коста-Наварино открывает сезон 19 февраля. Главная новость – запуск регулярных рейсов из Москвы в Каламату авиакомпании Aegean Airlines. Прямые перелеты в столицу Мессинии (к этой области относится и Коста-Наварино) будут совершаться еженедельно с мая по октябрь. В мае это будет еженедельный рейс, с июня – два рейса в неделю, по вторникам и воскресеньям.


Сезон начнется с проведения первого в Мессинии турнира по гольфу Messinia Pro-Am. Он пройдет с 21 по 24 февраля на двух знаменитых гольф-полях – The Dunes и The Bay, за которые Коста-Наварино недавно был удостоен награды от Международной ассоциации гольф-туроператоров (IAGTO) как лучший европейский гольф-курорт 2017 года. Турнир соберет профессиональных игроков и любителей этого вида спорта со всего мира.




Ценители гастрономических удовольствий найдут в Коста-Наварино всю палитру средиземноморских вкусов – 21 ресторан готов предложить гостям блюда греческой кухни, приготовленных из местных продуктов. В первую очередь, Коста-Наварино гордится своим оливковым маслом категории extra virgin, названное по итогам международного конкурса, проводимого ассоциацией EVOO World Ranking, маркой года.


Для семейного досуга есть несколько программ – Young Archeologists in Action и Young Gardeners («Юные археологи» и «Юные садоводы»). Дети и подростки могут попробовать свои силы на раскопках или в выращивании собственного фруктового дерева.




У взрослых свои развлечения. От медитативных прогулок под сенью древних олив до велопробегов по зеленым холмам, занятий яхтенным спортом или дайвингом. Прогуливаться, кстати, предлагается в компании профессора, с которым можно побеседовать об античных философах, об истории Греции и Пелопоннеса.


Неотъемлемая часть курорта Коста-Наварино – спа-центр Anazoe Spa с особыми программами ухода за телом, основанными на традициях и практиках, восходящих ещё к Древней Греции. Они омолаживают тело и разум, умиротворяют и помогают избавиться от стресса.


Бронируйте отдых в The Westin Resort Costa Navarino или The Romanos, a Luxury Collection Resort.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно