Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Время тур»: вдохновляющий вип-рекламник по Крыму

07:39, 17 февраля 2021

Компания «Время тур» организует для турагентов рекламный вип-тур по Крыму. Маршрут «От Айвазовского до бухты Предзнаменований» пройдет через Симферополь, Форос, Ялту и Феодосию. Путешествие продлится 8 дней – с 7 по 14 марта.

Участники тура увидят Балаклаву. Морская прогулка по уникальной бухте с ее таинственными символами многое расскажет об истории города, которая началась еще в VI веке до нашей эры. Осмыслить увиденное поможет дегустация линейки полусладких игристых вин Frizzante на современном предприятии «Шампанерия», расположившемся в живописной долине Золотая Балка. Хорошее настроение гарантировано!

Именно оно станет лучшим попутчиком во время знакомства с поселком Форос и здешним парком, принадлежавшим когда-то купцу первой гильдии Александру Кузнецову. Его по праву называют Райским уголком. Обязательный пункт программы – поездка к церкви Воскресения Христова. Она стоит на вершине отвесной скалы Красная, располагаясь прямо у ее обрыва.

Дальше – встреча с Большой Ялтой. Симеиз и смотровая площадка на скале Дива, откуда открывается фееричная панорама окрестностей. Никитский ботанический сад – один из старейших в мире, розовая коллекция которого достигает двух тысяч видов. Массандровский завод, хранящий в своих подвалах самое большое в мире собрание вин – около одного миллиона бутылок. Дегустация, конечно же, запланирована. Впереди еще Ливадийский дворец, мыс Ай-Тодор с видом на Ласточкино гнездо, Алупка с его роскошным Воронцовским дворцово-парковым ансамблем, Партенит с великолепным парком Айвазовского, Феодосия – древнейший город Крыма, Коктебель и экскурсия в музей талантливого чудака Волошина. И еще одна дегустация – в подвалах «Архедерессе», где участникам тура будет предложено оценить аж девять видов вин, включая знаменитое «Черный доктор».

Подробная программа.

Стоимость за место в DBL – 29 500 руб. с человека. Включено: трансферы, проживание, питание полупансион, экскурсии, сопровождение гида. Входные билеты и дегустации оплачиваются на месте.

Размещение в санатории Foros Wellness & Park 4*, отелях «Ялта Интурист» 4* и «Алые паруса» 4*.

Необходимо иметь тест ПЦР и справку об отсутствии контакта с инфекционными больными за последние 14 дней, полученную не ранее, чем за 48 часов до поездки.

Заявки принимаются по адресам nelia@vremiatour.ru и olga@vremiatour.ru.

Телефон: +7 (495) 783-75-70, +7 (495) 792-58-38.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно