Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лечебные путешествия по Волге

08:07, 17 марта 2004

Уникальное сочетание санаторного лечения с путешествием на теплоходе предлагает головной офис компании «Волга-Флот-Тур». В летние месяцы от Нижнего Новгорода начнут свое плавание теплоходы-санатории «Михаил Фрунзе» и «Космонавт Гагарин». Суда будут работать на маршрутах до Москвы, Саратова, Елабуги, Самары, Санкт-Петербурга, Астрахани, Ростова-на-Дону. Параллельно с необходимым курсом лечения или оздоровления отдыхающие совершат незабываемые круизы по рекам и озерам России, желающие в каждом городе смогут отправиться на экскурсию. Стоимость 1 дня на теплоходе-санатории – от 915 руб.

Также нижегородский офис «Волга-Флот-Тур» предлагает круизы на теплоходах «Георгий Жуков», «А.И.Герцен», «Рылеев». Программы включают посещение Перми, Петербурга, Самары, Москвы, Астрахани, Чебоксар, Соловецких островов. Стоимость 1 дня на теплоходе - от 740 руб.

К летнему сезону подготовлено специальное предложение - круиз до города-острова Свияжска. Кроме того, предлагаются экскурсионные поездки на скоростных судах в Макарьевский монастырь, Павлово-на-Оке, Чкаловск, Городец, Шереметевский замок и ежедневные прогулки на теплоходах «Москва» и «Отдых».

«Компания речного туризма Волжского пароходства» («Волга-Флот-Тур») основана в 1999 году как 100-процентное дочернее предприятие ОАО «Судоходная компания «Волжское пароходство». Динамично развивающаяся фирма, головной офис которой находится в Нижнем Новгороде, открыла филиалы в Москве, Петербурге и Самаре, из года в год увеличивает число судов на туристических маршрутах. «Волга-Флот-Тур» активно развивает инсентив-туризм, организуя корпоративные поездки, конференции, фестивали.

Компания открыта к сотрудничеству и имеет постоянных клиентов не только среди жителей и организаций Нижнего Новгорода, но и других городов России. Телефон в Нижнем Новгороде: (8312) 61-80-30, e-mail: vftour@sandy.ru сайт http://www.vvftour.nnov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно