Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

И футбол, и море, и Париж

08:07, 17 марта 2004

На Чемпионат Европы по футболу (матчи кругового турнира с участием сборной России), который пройдет в июне 2004 г. В Португалии, можно поехать автобусом. Основное преимущество такого путешествия, разработанного туристической компанией «Роза ветров», помимо умеренной цены в 1990 евро, – возможность не только посетить три футбольных матча с участием сборной России, но и познакомиться с замечательными европейскими городами – Парижем, Страсбургом, Мадридом и Варшавой.

В трехнедельный тур туристы отправляются из Москвы, на поезде едут до Бреста, где пересаживаются на автобус. Далее маршрут идет через территорию Польши, Германии и Франции до Парижа, где туристы останавливаются на ночь. Утром - обзорная экскурсия по французской столице, во время которой гости увидят площадь Согласия, собор Нотр-Дам, Триумфальную арку, Елисейские поля, Латинский квартал. Затем еще одна ночь в Париже - и снова в путь, через Бордо, территорию Испании и Португалии в Лиссабон и Фару, где будет проходить чемпионат.

Туристы размещаются в трехзведочной гостинице симпатичного курортного городка Альбуфейра всего в 150 м от моря и в 30 км от Фары. К началу матчей болельщиков будут доставлять на автобусах. Многочисленные ресторанчики, кафе и бары, дискотеки и ночные клубы, море и местный колорит южноевропейского приморского города, безусловно, создадут праздничную атмосферу и дадут возможность чудесно отдохнуть.

Болельщики посетят три матча: Россия - Испания, Россия – Португалия и Россия – Греция, билеты на которые включены в стоимость тура. В свободное от футбольных страстей время желающим будет предложена экскурсионная программа (за дополнительную плату): поездки в Лиссабон, в Севилью, посещение аквапарка, развлекательное шоу «Даймонд Герлс», джип-сафари и т.д. Обратный путь на родину будет скрашен обзорными экскурсиями по Мадриду, Страсбургу и старой Варшаве.

Компания «Роза ветров»: (095) 956-50-24/25, 926-17-47, e-mail: football@roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно