Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Академия круизов на «Интурмаркете»

08:07, 17 марта 2008

Выездные сессии «Академии круизов» компании «Атлантис Лайн» пройдут в рамках выставки «Интурмаркет» 16, 17 и 18 марта в 14.00 в конференц-зале А выставочного центра «Крокус Экспо». Регистрация участников по адресу atlantis1@atlantisline.ru. Для регистрации необходимо сообщить название организации, имя участника, контактную информацию. Подтвердить участие необходимо, так как количество мест ограничено.

Приглашение зарегистрировавшиеся получают на стенде компании «Атлантис Лайн» № 8Н101. Приглашение – это еще и билет для участия в розыгрыше призов. В рамках занятий «Академии круизов» буду разыграны поездки на инаугурации круизных лайнеров, состоится раздача сувениров круизных компаний.

В рамках заседаний выездной сессии «Академии круизов» можно многое узнать об истории становления мировой круизной индустрии, структуре мирового круизного рынка, мировом круизном флоте, лайнерах и возможностях на их борту, вариантах размещения, основных навыках, необходимых для продажи морских круизов. Опытные эксперты компании «Атлантис Лайн» ответят на любые вопросы.

«Атлантис Лайн»: (495) 784-65-21, cruises@atlantisline.ru, www.atlantisline.ru, www.nclcruise.ru, www.carnivalcruise.ru, www.academcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно