Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новинка летнего сезона от «Джет Тревел»

08:07, 17 марта 2008

Компания «Джет Тревел» впервые в предстоящем сезоне организует перелет в Каринтию: с 12.07 по 30.08 по субботам регулярным рейсом «Аэрофлота» в Любляну. Благодаря этому туристам предоставляется уникальная возможность полюбоваться красотами Словении и Австрии.

Широкий ассортимент отелей на озерах Каринтии: Вертерзее, Клопайнерзее, Осиахерзее – как для обеспеченных клиентов, так и для туристов с умеренным достатком. Это отличный вариант и для семей с детьми, и для молодежи, предпочитающей активный, веселый отдых.

«Джет» гарантирует высокое качество обслуживания: наличие русскоговорящего представителя на курортах, большой выбор групповых и индивидуальных экскурсий на русском языке. Комбинированные туры Вена – Зальцбург и Вена – Каринтия познакомят ваших клиентов со столицей Австрии и родиной Моцарта и позволят насладиться чистотой и свежестью альпийских озер.

Предлагаем также отдых на термальном курорте Бад Ишль, знаменитом не только своими лечебными источниками, но и многочисленными фестивалями, проходящими все лето. Для индивидуальных туристов – удобные перелеты регулярными рейсами до Мюнхена и Зальцбурга.

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, austria@jettravel.ru; www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно