Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ТАP Portugal: в Латинскую Америку через Лиссабон

08:07, 17 марта 2009

В июне 2009 года авиакомпания TAP Portugal начинает выполнять регулярные полеты по нескольким новым направлениям, в число которых входит Москва. Прямые перелеты из Москвы в Лиссабон будут выполняться, начиная с 11 июня, пять раз в неделю из аэропорта «Домодедово» на комфортабельных Airbus A320. Вылеты из Москвы будут осуществляться по понедельникам и субботам в 18.30, по четвергам, пятницам и воскресеньям – в 05.10.

Несмотря на то, что Португалия еще не очень хорошо известна российским туристам, эта страна имеет огромный туристический потенциал, как направление идеально подходящее для любого вида отдыха в любое время года. По мнению отдела по торговле и туризму посольства Португалии открытие прямого воздушного сообщения, возможно, станет своеобразным толчком для российских туроператоров и мотивирует их обратить более пристальное внимания на прекрасные туристические возможности страны.

Туристов из России могут заинтересовать стыковочные рейсы TAP Portugal на популярные курорты Португалии, включая Мадейру и Фаро. Эти курорты уже знакомы россиянам, но добраться туда можно было, в основном, на чартерных рейсах. Кроме того, компания предлагает удобные стыковки через Лиссабон с широкой сетью маршрутов в Латинской Америке и Африке. Следует отметить, что расписание московских рейсов построено таким образом, чтобы обеспечить максимально комфортные стыковки именно с рейсами в Латинскую Америку.

Как сообщает отдел по торговле и туризму посольства Португалии, генеральным представителем TAP Portugal в России назначена компания Aviareps. Компания работает на российском рынке с 1998 года и имеет богатый опыт по представлению зарубежных авиаперевозчиков в России. На сегодняшний день уже начата работа с туроператорами, специализирующимися на поездках в Португалию. Aviareps планирует активно привлекать к сотрудничеству новые компании, которые прежде не работали на португальском направлении. Несмотря на то, что главная ставка делается, конечно, на туристов, Aviareps будет уделять особое внимание привлечению корпоративных и бизнес потоков.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно