Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания Starhotels объявляет конкурс I am Star. Победитель поедет в Италию

02:44, 17 марта 2016

Конкурс по бронированию отелей бренда Starhotels – I am Star проходит с 1 января по 1 ноября 2016 года. Вы можете стать победителем в одной из следующих номинаций:

- «Лучший туроператор»,

- «Лучшее туристическое агентство»,

- «Лучшее региональное туристическое агентство»,

- «Лучшее агентство по бронированию Starhotels в сегменте MICE».

Лидеров ждет увлекательная поездка продолжительностью 5 дней в Италию на двоих. Вы сможете почувствовать себя звездой в наших отелях в Риме, Милане и Венеции. Мы подготовим для наших лучших агентств уникальную программу. Мы возьмем на себя ваши транспортные расходы по перелету Москва – Рим – Москва и железнодорожному переезду между городами.

Условия конкурса I am Star:

- мы учитываем все каналы бронирования! Для участия в конкурсе достаточно присылать информацию о подтвержденных бронированиях отелей Starhotels, сделанных с 1 января текущего года, на адрес online@namen.ru.

Итоги конкурса будут подведены 1 ноября.

Бренд Starhotels объединяет 25 отелей категории «люкс», расположенных в Италии, Франции (Париж), США (Нью-Йорк) и Великобритании (Лондон). Штаб-квартира компании находится во Флоренции. Основные черты отелей – традиционное итальянское гостеприимство, продвижение итальянской культуры и образа жизни, высокие этические стандарты семейного бизнеса, утонченный дизайн.

Компания Namen – представительство Starhotels в России и СНГ, Андрей Варавин:

8 (495) 510-57-10, varavin@namen.ru

www.namen.ru, www.starhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно