Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: встречаем весну на Волге

08:07, 17 апреля 2009

Туристическая компания «Инфофлот» предлагает весенний рейс на теплоходе «Карл Маркс» по маршруту Москва – Чебоксары – Москва с 12 по 20 мая.

По мнению экспертов, обновленный теплоход «Карл Маркс» является одним из самых комфортабельных судов подобного класса на реках России. В результате реконструкции, проведенной в 2007 году, каждая каюта теплохода теперь имеет все удобства – душ, туалет, умывальник, холодильник, систему центрального кондиционирования. В большинстве кают увеличенная площадь. Судно получило полностью обновленный интерьер общественных помещений и кают, выполненный в классическом стиле.

Туристам предоставляется уникальная возможность увидеть пробуждающуюся и расцветающую после долгой зимы волжскую природу. Путешественники посетят множество интереснейших русских городов. Это и крупные Ярославль, Кострома и Нижний Новгород, и маленькие уютные Городец, Плес, Козьмодемьянск. Экскурсионная программа очень разнообразна и занимательна. В столице Чувашской республики, в Чебоксарах, гостей ждет не только автобусная экскурсия по городу, но и фольклорная программа с дегустацией вкусного чувашского пива.

Специалисты компании «Инфофлот» уверены, что после обновления теплохода число его поклонников возрастет.

Круизная программа теплохода «Карл Маркс» уже опубликована в системе online-бронирования компании «Инфофлот». Узнать наличие мест и забронировать места на круизы можно по адресу: www.booking.infoflot.com

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, (812) 600-14-55, (846) 273-39-79

Обсудить в telegram

вам может быть интересно