Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Транстур Тревел»: наши цены просто праздник

09:16, 17 апреля 2013

Подключившись к системе бронирования отелей BePro, вы увидите на одном экране сразу все специальные цены на отели от известнейших мировых провайдеров туристических услуг: Gulliver’s Travel Associates и Kuoni, Travco, Tourico Holidays, Hotelbeds, Jacob, Академсервис. Это позволит легко забронировать нужную услугу в кратчайшее время и по самой выгодной стоимости.

Проверьте! Мы продаем отели своим клиентам по тем же тарифам, что и вам. Наши цены действительно низкие, а агентское вознаграждение высокое. Тестовый доступ: http://b2b.transtour.ru Агент 410 / Пароль G777 (цены уже включают комиссию от 15%).

Бесплатное подключение, удобная навигация и защита от случайных ошибок и штрафов, визовая поддержка, 24 часа помощь help-desk, сотни ежедневных специальных предложений от отелей, усовершенствованный модуль бронирования с интерактивными картами, бесплатная интеграция поисковика в ваш сайт, более 100 тыс. отелей, апартаментов и вилл практически во всех странах мира.

Бронировать в BePro – это удобно, надежно и выгодно. Подключайтесь!

За подробностями обращайтесь к Андрею Максимчуку в Москве andmax@transtour.ru и к Юлии Красновицкой в Санкт-Петербурге corporat2@transtour.com.ru

 

«Транстур Тревел»:

Москва (495) 792-38-48,

Санкт-Петербург (812) 332-22-04,

8-800-700-38-48 – звонок для всех городов России бесплатный.

www.transtour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно