Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семейный отдых на курортах Grecotel

07:13, 17 апреля 2015

Курорты Grecotel – мир бесконечных удовольствий, страна чудес для взрослых и детей. Любителей моря и солнца ожидают чудесные пляжи с пологим входом в море, детские бассейны и водные горки. Для гостей подготовлены просторные семейные номера, сьюты и виллы. Целый мир возможностей откроется перед теми, кто приедет на один из курортов Grecotel – разнообразные спортивные и развлекательные программы, широкий выбор ресторанов и комфортные условия для отдыха с детьми любого возраста.

В отелях Grecotel работает с любовью созданный детский клуб Grecoland. Уроки рисования, игры, мультфильмы, веселые представления и многие другие развлечения гарантируют юным гостям прекрасный отдых, такой же, как и у их родителей. Квалифицированный персонал, говорящий на нескольких языках, будет заботиться о малышах в течение всего сезона в определенные часы утром и вечером, шесть дней в неделю.

Ребят от 13 лет в течение всего дня ждут развлечения в клубе Grecoteens – пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, турниры, хип-хоп и греческие танцы, безопасный интернет-серфинг и зажигательные праздники.

В отелях предусмотрена услуга Grecobaby – это возможность заказать все необходимое для малютки до приезда в отель. Предлагаются коляски (трость), кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), матрасы для пеленания, подставка для умывальника, детские горшки и сидения, приборы для подогревания и стерилизатор для бутылочек, электрочайник, ванночки, переносное сиденье-люлька, радио-няня (часть услуг платно).

В детском клубе Grecoland представлены несколько программ:

- «Подрастающие фермеры» для гостей всех отелей Grecotel на Крите. Ферма «Агреко» – единственное место в Греции, где есть возможность пожить жизнью органической фермы, став крестьянином на день. Семьям с совсем маленькими детьми будет интересно посетить мини-зоопарк, а тех, кому исполнилось 6-12 лет, научат разжигать деревенскую печь, замешивать тесто для булочек, собирать и фаршировать овощи, готовить настоящий критский обед;

- «Шеф-поварята» – уроки кулинарии на основе здорового питания в игровой форме. Проводятся они в отелях комплекса Olympia Rivera Resort, Corfu Imperial, Creta Palace и Kos Imperial Thalasso. Клуб Grecoland, расположенный в экологическом саду отеля Grecotel Creta Palace, даст возможность и мальчикам, и девочкам научиться готовить на современной «космической» кухне;

- бесплатная программа для детей Be a model в отелях Olympia Rivera Thalasso и Creta Palace. «Grecotel Академия модели» рассказывает юным гостям о магическом мире моды, красоте и стиле. Профессионалы познакомят моделей в возрасте от 10 до 16 лет с последними новинками модной индустрии, секретами стилистов и визажистов, искусством макияжа и фотографами. Этот уникальный опыт позволит подросткам выразить свою индивидуальность, почувствовать себя в роли «звезды». Недельный курс включает различные занятия и мастер-классы – фотосессии, стиль и макияж, модные тенденции, фитнес и спа, дефиле, здоровое питание.

Бесплатная программа «Приключения и открытия» шесть раз в неделю обучает посредством игры детей от 7-14 лет. Активные мероприятия в ее рамках:

- «Земля и жизнь» – переработка органических отходов, высадка семян и наблюдение за их прорастанием. Представлена в отелях Amirandes, Creta Palace, Kos Imperial, Cape Sounio, Olympia Riviera Thalasso, Mandola Rosa Suites & Villas, Corfu Imperial;

- «Солнечные игры» – приготовление пищи в солнечной печи, изучение влияния чистой энергии на нашу жизнь, создание поделок из ранее использованных материалов. Представлена в отелях Amirandes, Creta Palace, Kos Imperial, Cape Sounio, Olympia Riviera Thalasso, Mandola Rosa Suites & Villas, Corfu Imperial;

- «Греческие звездные ночи» – вечерние игры и наблюдение за звездами через телескоп. Представлена в отелях Amirandes, Creta Palace, Kos Imperial, Cape Sounio, Olympia Riviera Thalasso, Mandola Rosa Suites & Villas, Corfu Imperial;

- «Иследование побережья» – изучение «сокровищ» побережья под микроскопом, командные игры на пляже, участие в Пляжном патруле для сохранения его чистоты. Представлена в отелях Amirandes и Cape Sounio;

- «Эгейское открытие» – освоение техники гребли, погружение с маской и трубкой, изучение морской экосистемы. Представлена в отеле Cape Sounio;

- «Скалолазание» – знакомство с горной экологии и разновидностями горных пород, находящихся под угрозой исчезновения. Представлена в отеле Cape Sounio.

Новинка-2015 – семейная программа Vacation & Language в трех отелях курорта Grecotel Olympia Riviera Resort. Она предлагает изучение английского в группах по возрастам, родителям – обучение в отдельных группах для взрослых под руководством профессиональных педагогов английской школы British Study Centers, которая будет работать с 8 июня по 29 августа. Занятия проводятся в утренние часы с 9.30 до 12.15 пять дней в неделю. Это – три академических часа каждый день. Один час – на воздухе, а два – в классе. Цель – повысить уверенность учащихся в знании английского языка в максимально сжатые сроки. С 17.30 до 18.45 четыре дня в неделю учителя проводят тематические занятия по совершенствованию навыка разговорной речи – специальные темы, изучение английских песен и совместные развлекательные мероприятия. Все преподаватели – носители языка. Дети из разных стран, отдыхающие на территории отеля, имеют возможность изучать английский язык вместе. В понедельник проводится тест, по результатам которого ребят распределяют по группам не только по возрасту, но и по уровню английского языка. В группе занимаются 10-12 человек. Программа рассчитана на детей с 8 до 14 лет и подростков с 15 до 17 лет.

Одна неделя – минимальный срок обучения в школе. Каждый ученик получит сертификат установленного образца о прохождении программы.

Стоимость недельного обучения для детей и взрослых – €350 в неделю.

Ваш турист предпочитает индивидуальные занятия? Забронируйте для него время и дни заранее. Стоимость – €100 за час обучения с носителем языка.

Акция раннего бронирования действует с 1 апреля и распространяется на все занятия в английской школе до 30 июня. Скидка 15% на все программы.

Подробная информация и бронирование уроков на сайте www.vacationlanguage.com.

Детское кафе Tasty Corner – в течение дня в мини-буфете клуба Grecoland или в ресторане предлагаются различные детские блюда и напитки. С 11.00 до 17.00 часов юное поколение от 3 до 12 лет может посещать кафе без родителей и наслаждаться выбором любимых блюд. Меню, созданное шеф поварами отелей, утверждено профессиональными диетологами. Оно включает свежие фрукты, кексы и печенье, мороженое, йогурты и закуски, соки, молоко, холодный чай, шоколад. Есть и горячие блюда – супы, овощи, мясо, домашняя птица, рыба, пицца, паста, домашние котлетки. Специальное детское меню доступно во всех a la carte ресторанах отелей Exclusive Resorts и 5* за исключением Mykonos Blu и Eva Palace.

Grecotel предлагает большой выбор семейного размещения, как в отелях работающих по системе «все включено», так и в классических пятизведочных семейных отелях – коллекция комфортных семейных номеров, сьютов, семейных бунгало или вилл вместимостью от 3-8 человек.

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно