Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Все Ольги турбизнеса – на именины во Псков!
Новости РСТ

Все Ольги турбизнеса – на именины во Псков!

06:42, 17 апреля 2017

Дорогие Ольги, работающие в турбизнесе!

Знаете ли вы, что в этом году ваши именины отмечаются шесть раз? Три праздника уже прошли – 10 февраля, 6 марта и 14 марта. Осталось еще три – 17 июля, 24 июля и 23 ноября. И один из них мы приглашаем вас встретить во Пскове – городе, первое упоминание которого связано с именем святой равноапостольной княгини Ольги. Точная дата ее рождения неизвестна, но русская православная церковь отмечает память этой святой 24 июля.

Княгиня Ольга с древних времен считается основательницей и святой покровительницей Пскова. Поэтому в городе немало мест и достопримечательностей, связанных с ее именем. Есть Ольгинская набережная, Ольгинский мост, гостиница «Ольгинская». Установлены два памятника, есть Ольгинская часовня, а главное – Троицкий собор, возведение которого тоже связано с именем святой.

Давайте съездим во Псков специально – чтобы узнать историю жизни княгини Ольги, посмотреть связанные с ней памятные места, а параллельно обсудить опыт создания и продвижения туров, посвященных историческим именам. И конечно – отпраздновать именины в кругу друзей и единомышленников.

Поездка состоится с 21 июля (отправление из Москвы вечером) по 25 июля (прибытие в Москву рано утром). Деловая часть программы предусматривает форум «Имена в истории России» и два круглых стола – «Актуальные проблемы турбизнеса в свете нового законодательства» и «Взаимодействие турбизнеса и региональных органов исполнительной власти».

Запланированы экскурсии по Пскову, выезд в Печоры, посещение Изборской крепости.

Непосредственно 24 июля состоится поездка в деревню Выбуты, на родину святой равноапостольной княгини Ольги. А затем группа вернется в Псковский Кремль, где находится Троицкий собор, построенный в X веке по распоряжению княгини Ольги.

Ольги, работающие в туризме! В первую очередь, мы приглашаем вас, ведь это ваш праздник. Но не возражаем и против других имен, в том числе мужских, и вообще ждем всех желающих.

Мероприятие проводит Совет регионов РСТ при поддержке Министерства культуры РФ и администрации Псковской области.

Подробная программа здесь.

Форма заявки здесь.

Заявки принимает компания СБО: (495) 651 07 55

Галина Петрушина

info3@paris-france.ru

Skype – galinasbo

+7 985 427 76 72

Марина Лабутина

marina@paris-france.ru

Skype – marinasbo

+7 925 244 33 53

Обсудить в telegram

вам может быть интересно