Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дети едут в Грецию – за солнцем, морем и дружбой

08:07, 17 мая 2006

Компания «Экспресс Лайн» открывает для школьников и студентов каникулярный сезон. Новинкой его станет детский и молодежный лагерь на базе отеля Gerakina Beach 3*, расположенного в Северной Греции на среднем «пальце» полуострова Халкидики – Ситонии. Здешние утопающие в сочной яркой зелени туристические центры считаются одними из самых экологически благополучных в Греции. Воды спокойного и чистого Эгейского моря очень хорошо прогреваются, что делает его особенно привлекательным именно для детского отдыха.

Ребята могут пользоваться всей инфрастуктурой находящегося посреди ухоженного сада с оливковыми и сосновыми деревьями отеля Gerakina Beach. А это – прекрасный песчаный пляж, несколько бассейнов, теннисные корты, спортивные площадки и площадка для мини-гольфа, тренажеры, рестораны и бары.

Детские группы сопровождают опытные руководители, с которыми компания «Экспресс Лайн» сотрудничает не один год. Дни у юных отдыхающих расписаны буквально по минутам. Они принимают участие в спортивных мероприятиях, занимаются в кружке «очумелые ручки», пробуют силы в школе актерского мастерства, посещают компьютерный и шахматный клубы, регулярно отправляются на экскурсии в интереснейшие археологические заповедники с их акрополями, руинами некогда мощных крепостных стен, античными театрами и храмами. А по вечерам ребят ждет развлекательная программа с участием аниматоров или дискотека.

Питание в лагере пятиразовое. Живут дети в 3-местных номерах со всеми удобствами. Заезды начинаются в июне и длятся по 15 дней до конца августа. Стоимость от €732.

«Экспресс Лайн»: (495) 720-48-15, www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно