Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Портал «Отдых в Карелии» объединяет турфирмы

08:07, 17 мая 2006

Впервые в Карелии местные туристические компании объединились на одном портале – www.all-karelia.ru. Интернет-портал «Отдых в Карелии» вобрал в себя предложения многих туристических компаний, что обеспечивает жителям и гостям республики удобный и надежный сервис.

Интернет-портал «Отдых в Карелии» предоставляет только достоверную и качественную информацию, предлагает легкий доступ к выбору туров и местам загородного отдыха. Причем, он охватывает все сферы услуг, связанные с туризмом. Посетители сайта найдут здесь не только исчерпывающую информацию о Карелии и ее населенных пунктах, но и забронируют тур в режиме on-line.

Новый ресурс полезен и для местных туристических фирм, так как у них появилась возможность стать заметными за пределами Карелии, предложив свои услуги всей России.

На данный момент на сайте зарегистрировано 17 компаний. Местные фирмы, обладая доступом на сайт, самостоятельно публикуют свои туры, размещают новости и прочую информацию. Администрация сайта лишь следит за тем, чтобы все услуги, представленные на сайте, были качественными и соответствовали заявленному описанию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно