Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort: отели 5* – скидка 20%

08:05, 17 мая 2010

В 2010 туристическом сезоне компания Sani с большим удовольствием предлагает своим гостям воспользоваться эксклюзивным специальным предложением и провести элитный отдых на берегу Средиземного моря, на роскошном курорте Sani Resort, наслаждаясь белоснежными пляжами и нежно-бирюзовыми водами Халкидики. Уникальное предложение действует для клиентов всех туроператоров и предлагает забронировать проживание в пятизвездных отелях со скидкой 20%.

Sani Beach Hotel & Spa – скидка 20% на проживание во всех категориях номеров, с уникальным условием бронирования на минимум одну ночь, действующая на период с 25 мая по 25 июня.

Sani Beach Club & Spa – скидка 20% на проживание в номерах категорий двухместный с видом на море и двухместный делюкс с видом на море, с уникальным условием бронирования на минимум одну ночь, действующая на период с 31 мая по 11 июня.

Oceania Club & Spa – скидка 20% на проживание от одной ночи во всех категориях номеров, с уникальным условием бронирования на минимум одну ночь, действующая на период с 10 июня по 1 июля.

Московское представительство Sani Resort: (495) 629-38-38, moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru, www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно